Два счастливых дня 27 и 28 мая!

Помните известную песню Примадонны про три счастливых дня? У нас было, правда, всего два, но от этого не менее памятных и счастливых дня. Догадайтесь, где проводят пятницу настоящие профессионалы по тепловой и акустической изоляции? Нет, не на даче, в изоляции (простите за повтор: он здесь уместен) от мира, а в кругу единомышленников-профессионалов!

Два майских дня коллеги и друзья нашей фирмы провели не только с пользой, но и комфортом. После экскурсии по производству теплоизоляции K-FLEX и звукоизоляции K-FONIK они ознакомились с новинками производства компании ООО «К-ФЛЕКС» и посетили роботизированный склад. Никто и предположить даже не мог, что желающих попасть в научно-исследовательскую лабораторию и узнать методы испытания продукции окажется так много.

Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga в Истринском районе встретил посетителей приятной прохладой в номерах, спокойной музыкой и вкусным обедом. После него все с удовольствием приняли участие в закрытом семинаре, на котором обсуждались стратегически важные темы. Вечером участники семинара были приглашены на банкет, где допоздна все желающие пели под караоке, танцевали и развлекались. Вся инфраструктура отеля работала на гостей: их радушно встречали в бассейне, финской сауне, хаммаме и джакузи.

За эти два дня специалисты не только получили много полезной информации «из первых рук», но и отдохнули на природе, а также приняли участие в игре. В ней нужно было «с нуля» построить отель, с чем справились практически все команды, однако особенно отличились две из них, которые разделили между собой первое место и получили подарки от компании K-FLEX. Борьба между участниками выдалась напряженной, так как нужно было сначала придумать название строительной компании, потом выбрать генерального директора, главного архитектора, главного конструктора, снабженца, придумать название отеля, его девиз и, наконец, возвести само здание.

Надеемся, что в следующем году наша традиционная встреча K-FLEX с проектировщиками пройдет не менее интересно. Если вам захочется получить памятные фотографии, пишите на адрес nletina@k-flex.ru.

До встречи в следующем году!