Итоги выставки — IV Сибирский энергетический форум и специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

С 26 по 29 ноября 2013 года компания К-ФЛЕКС, в лице ЦКП «ЕВРАЗИЯ», приняла участие в крупнейшем мероприятие в Сибирском Федеральном Округе — IV Сибирский энергетический форум и специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». На котором были затронуты вопросы развития энергетики в Сибирском Федеральном Округе, энергоэффективности и энергосбережения. В этом году к решению поставленных задач подключилось и Министерство энергетики России, что подтверждает высокий федеральный статус красноярского проекта. В выставке приняли участие более 200 ведущих компаний отрасли.

Большой интерес, среди посетителей выставки, вызвал стенд с продукцией К-ФЛЕКС ENERGO. Где наглядно демонстрировалось легкость и удобство монтажа изоляции, рассказывалось о технических и эксплуатационных преимуществах, превосходном качестве и о возможностях компании. Были представлены как новинки в области изоляции, так и известные во всем мире, материалы из вспененного каучука. На протяжении трех дней выставки, профессиональная команда менеджеров отвечала на интересующие вопросы гостей, укрепляли связи с постоянными партерами и также успешно привлекали новых клиентов.

Благодарим всех посетителей стенда, за проявленный интерес, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.