Праздник для детей сотрудников K-FLEX

Московская область, г. Истра, п. Румянцево, Пролетарский проезд, д. 1А, 25 мая 2019 года.

25 мая 2019 года на территории завода п. Румянцево состоялся праздник для детей сотрудников «ПОРА ИГРАТЬ ВМЕСТЕ С K-FLEX».

Для того, чтобы прийти на праздник «ПОРА ИГРАТЬ ВМЕСТЕ С K-FLEX» все дети рисовали рисунки на тему «Кем я стану, когда вырасту». Разместив все рисунки на выставке, мы узнали, что ребята мечтают стать врачами, строителями, автогонщиками, полицейскими, владельцами кафе, парикмахерами, продавцами!

Праздник начался в 11.00. На входе наших детей встречали веселые герои детских мультфильмов. На территории завода к этому времени уже работали развлекательные станции и аттракционы.

Первым гостей приветствовал Валерий Викторович Ляпин, директор завода. Он подробно рассказал о том, какую важную и нужную продукцию производит наш завод, и в каких зданиях ее можно увидеть. После этого самые маленькие участники праздника отправились на экскурсию по автоматизированному складу и заводу.

Тем временем для старших детей начался Чемпионат K-FLEX по дворовым играм.
И взрослы и дети включились в состязание с огромным азартом. В результате были определены сильнейшие из сильнейших:

Чемпион K-FLEX по игре в классики среди детей:
Журавлева Ксения, 8 лет
Чемпион K-FLEX по игре в классики среди взрослых:
Журавлев Юрий, механик
Чемпион K-FLEX по игре в городки среди детей:
Арзамасцев Максим, 10 лет
Чемпион K-FLEX по прыжкам на скакалке среди детей:
Никулов Михаил, 15 лет
Чемпион K-FLEX по прыжкам на скакалке среди взрослых:
Набережных Жанна, финансовый директор
Чемпион K-FLEX по игре в вышибалы среди детей:
Косыгина Мария, 12 лет
Чемпион K-FLEX по игре в вышибалы среди взрослых:
Михайличенко Элеонора, секретарь руководителя

После спортивных состязаний подошла очередь старших ребят пойти на экскурсию по заводу. Они получили исчерпывающую информацию о том, как организована работа на производстве, и на автоматизированном складе, чем занимается лаборатория.

В продолжение праздника всех гостей ожидало захватывающее шоу мыльных пузырей, на котором каждый ребенок смог побывать внутри гигантского мыльного пузыря и сфотографироваться.

Праздник завершился праздничным ярким фейерверком из разноцветного дыма. Мы с удовольствием ждем детей наших сотрудников в гости вновь, в следующий раз!