ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ ЧЕХЛОВ СОВМЕСТНО С КОМПАНИЕЙ ТЕРМОН

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017», 20 апреля 2017г. —  С 17 по 20 апреля 2017 года в Москве прошла 17-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017» Наша компания совместно с партнером по греющему кабелю, компанией ООО «Термон Евразия» презентовали новые быстросъёмные чехлы K-FLEX JACKET с греющими элементами Thermon.

Большой интерес у посетителей выставки вызвали новые быстросъемные теплоизоляционные конструкции K-FLEX JACKET, которые были представлены совместно с компанией  «Thermon».

Теплоизоляционные чехлы K-FLEX JACKET с инсталлированной системой электрообогрева от компании «Thermon» позволяет максимально снизить тепловые потери от греющего кабеля, тем самым увеличив его эффективность. При этом заказчик получает готовое решение,  которое позволит ему снизить затраты на обогрев оборудования более чем в 5 раз, а служба эксплуатации имеет свободный доступ к изолируемой системе для контроля работоспособности.

Быстросъемная теплоизоляция K-FLEX JACKET – идеальное решение, которое позволяет экономить время на монтаж и демонтаж, так же снижает тепловые потери за счет очень низкого коэффициента теплопроводности чехла.

О компаниях:

ООО «К-ФЛЕКС» – компания-лидер в области производства вспененных материалов на основе синтетического каучука для теплоизоляции и звукоизоляции инженерных коммуникаций, оборудования и строительных конструкций – входит в международную группу, насчитывающую более 10 производственных подразделений по всему миру и выпускает такие марки, как K‑FLEX (техническая теплоизоляция), K‑FONIK (акустические материалы), K‑FLEX JACKET (легкосъемные многоразовые теплоизоляционные конструкции), K-SHIELD (огнезащита и огнеупорные материалы).

ООО «Термон Евразия» — одна из ведущих международных компаний на рынке систем кабельного обогрева, специализирующаяся на разработке и производстве систем промышленного обогрева трубопроводов и оборудования в нефтегазовой области.

k-flex-sumka2 k-flex-sumka1