Итоги выставки: Нефть и Газ 2013

25-28 июня 2013 года успешно прошла 12-я Московская выставка «Нефть и Газ»/MIOGE 2013, где компания K-FLEX, производитель теплоизолирующих материалов из вспененного каучука, приняла свое участие.

Прежде, чем подводить итоги выставки, хочется сказать, что выставка «Нефть и Газ 2013» является крупнейшей международной нефтегазовой выставкой в России, в ней принимает участие более 1000 компаний более чем из 40 стран и порядка 30 000 посетителей ежегодно. Не смотря на жаркую погоду, этот год не стал исключением и собрал огромное количество, как участников, так и посетителей выставки на территории Экспоцентра.

Хочется отметить среди посетителей большое количество проектировщиков, а также монтажных организаций, которые были заинтересованы в обучении своих работников навыкам проектирования, монтажа и работы с материалами K-FLEX. Особый интерес вызвало совместное использование тепло- и звукоизолирующих материалов K-FLEX и K-FONIK, специально разработанных для Нефтегазовой отрасли и криогеники.

Искренне благодарим всех гостей нашего стенда за столь бурно проявленный интерес, несмотря на жаркие летние дни. Ждем вас на новых выставках с участием компании К-ФЛЕКС и говорим огромное спасибо от всего нашего большого дружного коллектива!